Как белорусу без вида на жительство и с паспортом серии КВ купить квартиру в Москве, пройти регистрацию в ФРС и получить прописку - условия и необходимые документы

• г. Москва

Что нужно белорусу без вида на жительство, с паспортом серии КВ, для того чтобы купить квартиру в Москве, пройти процедуру регистрации в ФРС и в дальнейшем прописаться в ней? нужно ли что-то менять? И какие документы и условия?

Ответы на вопрос (1):

найти квартиру, подписать договор купли-продажи, передаточный акт и получить св-во о праве собственности

никаких процедур регистрации проходить не нужно и ничего менять не нужно И ваш паспорт значения не имеет