Хочу дочери подарить земельный участок и гараж. Нужно ли согласие жены.

• г. Изобильный

Ответы на вопрос (2):

Если указанное имущество было приобретено в период брака, разрешение супруги требуется

Если это только ваш участок можете -и согласие не требуется , а если приобретен в браке - вы можете подарить только свою часть - поскольку она не выделена - то согласие жены необходимо