По производственной травме потеря трудоспособности 50%. Исходя из каких параметров будет осуществляться расчёт выплат?

• г. Пушкино

По производственной травме потеря трудоспособности 50%. Исходя из каких параметров будет осуществляться расчёт выплат?

Ответы на вопрос (1):

исчисляется по особой формуле - с учетом зарплаты и степени утраты трудоспособности - лучше всего рассчитают в ФСС