Потеря трудоспособности в результате производственной травмы

• г. Санкт-Петербург

Установлено 10% потери трудоспособности в результате производственной травмы, полагается ли единовременная выплата пособия?

Ответы на вопрос (1):

Какие выплаты полагаются в подобной ситуации должно определяться условиями трудового договора стст56 и 57 ТК РФ и условиями колективного договора ст40 ТК РФ