Куда обратиться для продажи половины квартиры, если второй собственник отказывается выкупать мою часть?

• г. Елец

Ответы на вопрос (2):

Ищите желающих купить вашу часть и продаете её. Конечно второго сособственника надо письменно уведомить о продаже доли.

Надо найти покупателя и тогда сможете продать с соблюдением правил ст.250 ГК РФ