Почему доверенность на оформление ДУ просят на 3 года сделать а срок сдачи объекта через 2 года, так и должно быть.

• г. Москва

Почему доверенность на оформление дду просят на 3 года сделать а срок сдачи объекта через 2 года, так и должно быть.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Стоимость оформления доверенности на один месяц, на два года и на три( это максимальный срок на который дается доверенность) -одинакова.

Поэтому, можете дать доверенность и на два года но тогда в случае даже небольшой просрочки при оформлении, придется делать новую доверенность.

После сдачи объекта нужна будет госрегистрация, не знаю предусматривает ли её ваша доверенность. Но проблем нет в любом случае, вы можете дать доверенность на 3 г. и отозвать её в любое время, если посчитаете нужным.