Документы и процедуры для приобретения и перегонки авто - роль супруга и необходимые документы

• г. Коряжма

Покупаю авто жене она будет собствеником покупать и перегонять буду я супруг какие необходимы документы для заключения договора к.п. и чтобы перегнать авто из одного города в другой.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Александрович добрый вечер!

Договор купли продажи Вы можете оформить на себя. При регистрации в ГИБДД указать что собственником будет являться супруга и оформить все необходимые документы на нее. Для заключения договора необходим паспорт. Чтоб перегнать ТС потребуется договор купли-продажи ТС. Если будете оформлять договор на супругу то ее участие при перегоне также будет нужно.