Какие документы необходимы для перегонки машины из Курганской области в ЯНАО?

• г. Тюмень

Свекр подарил машину, которую нужно перегнать с Курганской области в ЯНАО, перегонять будет друг, какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность от нового собственника, ПТС. Первые 10 дней полис ОСАГО не нужен