Как решить проблему с футбольными воротами вблизи окон многоквартирного дома?

• г. Казань

Скажите пожалуйста как мне бороться и куда обратиться, перед домом прям под окнами установили футбольные ворота для игры, массивные, большие, мяч постоянно попадает в окна стучит по стене, дом многоквартирный, страдают 1,2 и 3 этаж,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в администрацию, для проверки законности установки