Как остаться с пожилым мужем после истечения срока визы G2 в США?

• г. Уэст-Палм-Бич

Мы с мужем давно знаем друг друга, но брак зарегистрировали недавно в США и я еще нахожусь в США, муж пожилой человек, мне нужно остаться с ним, но у меня заканчивается срок визы g2, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть муж оформляет иммиграционную петицию I-130 на Вас. Получите гринкарту. Разумеется, лучше делать это через адвоката.