Самый быстрый путь к заключению брака с гражданином США - вопрос от Инги Петровой

• г. Воронеж

Меня зовут Инга Петрова.

Я хочу заключить брак с гражданином США. Мне 55 лет, ему 71. Мы знаем друг друга несколько лет. У меня нет несовершеннолетних детей. Какой путь самый быстрый. Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инга.

Конечно, если Вы проживаете в России, то и зарегистрировать брак в России будет быстрее и проще. О деталях Вам расскажут российские коллеги.

Однако, если после брака Вы планируете переезд в США к супругу, то Вас, наверное, должно интересовать не как быстрее заключить брак, а как быстрее иммигрировать в Соединенные Штаты. И с этой точки зрения я бы порекомендовал получение "визы невесты", приезд по ней в США и регистрацию брака уже там.

Желаю Вам удачи.