Ребенок забран без моего согласия - что делать?

• г. Нижний Тагил

Вчера днём без моего присутствия забрал ребёнка 10 месецев. Я позвонила в полицию они его нашли посмотрели в каком ребёнок состояний и всё. Мне отзвонились сказали что ваш ребёнок находится с отцом и свекровью, что с ним всё в порядке когда отец захочет вернуть тогда и вернёт. Но он вообще не собирается возвращать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами - если не можете пойти с мамой папой и ЗАБРАТЬ ребенка

обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами

если вы в разводе то вам нужно подавать иск об определении местожительства ребенка.чтобы не было таких ситуаций