Разница в возрастном лимите оплаты в детских садах Абакана и Красноярска - как выживать, если у нас есть только возможность посещать сад с двух лет?

• г. Абакан

Мы живем а г Абакане почему в Красноярском кр. платят до 3 лет, а у нас до 1.5 лет, как нам быть если садик только с 2 берут, на что жить?

Ответы на вопрос (1):

до 3 лет пособие по уходу за ребенком в РФ пока не платят никому , закона такого нет