Как добиться учета оплаты на свой кредитный договор, если она по ошибке зачислена на другой договор в банке?

• г. Владивосток

У меня случился казус, мой муж пошел в банк оплачивать мой кредит со своим паспортом, но девушка кассир по ошибке зачислила оплату на его кредитный договор деньги, так как у него тоже есть кредит в этом баке, могу ли я потребовать от банка учесть оплату на свой кредитный договор, ведь у меня теперь идет просрочка и соответственно плохая кридитная история по вине кассира банка?

Ответы на вопрос (1):

Решение вопроса целиком зависит от руководства банка А эта девушка кассир может сказать,что муж попросил зачислить на его счет обратное вы не докажите