Можно ли заключить договор о передаче электроэнергии и взимать плату за аренду электросетей и ячейки в подстанции, если объект принадлежит другим людям?
• г. Кемерово
Унас был объект Светодиодный экран до которого мы метров 500 протянули кабель расчитанный на 50 кВатт, кабель принадлежит и документы оформлены на мою контору. Так получилось что экран сейчас принадлежит другим людям. Могу ли я заключить с ними договор о передаче электроэнергии, и взимать еще плату за аренду электросетей и ячейки в подстанции, если да токакую по закону Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич.
Да, можете.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.