Как купить автомобиль в Москве, находясь в другом регионе, и оформить его на свое имя?

• г. Ачинск

Живу в Красноярском крае хочу купить авто в Москве, сам съездить не могу, буду просить друга. Может ли он купить автомобиль от моего лица чтоб в ПТС бал вписан только я? Если да то какие документы для этого требуются? И как он будет перегонять по сути чужую машину?

Ответы на вопрос (1):

в доверенность на покупку авто указать.