У меня перспектива уехать в другой город, и решить вопрос с работой.

• г. Уфа

Как мне быть. Мы с мужем хотим развестись. Есть ребенок, которому будет 6 лет. У меня перспектива уехать в другой город, и решить вопрос с работой. Сейчас я безработная. Муж работает, и зарабатывает, так называемые неофициальные деньги, пока фирма его не зарегистрирована, но сейчас этот вопрос у него также будет решаться. Он меня запугивает тем, что ребенка мне не отдаст, этот вопрос будет решаться через суд, и ребенка, по его словам, отдадут только тому родителю, который более материально обеспечен, т.е. получается ему. Насколько это реально? Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! помимо материального положения будут учитыватьс яи другие факторы, привязанность ребенка, жизненные условия и другие, общее правило что ребенок остается с материю, вашему мужу трудно будет забрать у вас ребенка, материальная сторона все не решит.