Если заставляют работать по 48 часов без перерыва, под какую статью попадают такие составления, как защитится?

• г. Туапсе

Если заставляют работать по 48 часов без перерыва, под какую статью попадуют такие заставления, как защитится?

Ответы на вопрос (1):

Отработайте свою смену и уходите домой.Не имеют право. Напишите жалобу в инспекцию труда.