Проблема проживания при разводе - дети с временной регистрацией, какую поддержку ждать от государства?

• г. Нижневартовск

Дети (8 лет и 4 года) с кем останутся если они вместе с мужем имеют временную регистрацию, а я постоянную. Прописать у себя не могу, т.к. нет своей жил. площади. При разводе государство должно ли нас с детьми обеспечить жильем? (на данный момент снимаем квартиру, все члены семьи граждане РФ)

Ответы на вопрос (1):

Ничем вас государство при разводе обеспечивать не обязано

С кем останутся дети - решают родители, при наличии спора - суд