Оформление доверенности на финансовые операции со сберкнижками без прописки - как быть?

• г. Абакан

Молодой человек отбывает наказания в колонии. Хочет сделать на меня доверенность на финансовые операции со сберкнижками. Нотариусу нужны ксерокопии паспорта. Оказалось, что у парня нет прописки. Возможно ли оформление доверенности без его прописки.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заверить данную доверенность у начальника ИУ. Доверенность заверенная нотариусом и доверенность заверенная начальником учреждения ( ИУ )ФСИН, в котором отбывает наказание осужденный, что-либо доверяющий, в соответствии с пунктом 3 части 3 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации имеют одинаковую силу.