Как разрешить спор с автомойкой по поводу повреждений ЛКП?

• г. Челябинск

Сейчас такая ситуация у меня. Выехал с автомойки в офис и увидел, что там поцарапали ЛКП крышки багажника, бампера, дверь передняя водительская, царапины идентичны. Приехал на автомойку, руководителя нет, администратор позвала ремонтников авто, рядом занимаются, хозяин один. И утверждают что я не прав и что поцарапал еще до мойки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Надо срочно истребовать видеозапись с мойки, необходимы свидетели - желательно, идти в суд, делать эксперизу. Обращайтесь, поможем