Отсутствие части краски на бампере после посещения автомойки - проблема с гарантией и ответственность персонала

• г. Курск

Сегодня выезжая с автомойки увидел что на бампере отсутствует часть краски мойщики и администратор утверждают что это было когда я заезжал на мойку но я точно знаю что этого не было авто на гарантии как быть.

Ответы на вопрос (1):

Только проводить экспертизу. Но это возможно только в рамках судебного процесса. Так что решайте, стоит ли обращаться в суд с иском к автомойке.