Снятие 2500 рублей с карты другого банка - связано ли это с кредитом в банке ОТП?

• г. Череповец

Имею кредит в банке ОТП, оплачиваю всегда по графику платежей. Но сегодня по непонятным для меня причинам, сняли 2500 рублей с карты другого банка. Может ли быть это как то связанно? Ведь оплачивается всё во время, есть все чеки на руках. Никаких уведомлений, от банка кредитора не поступало.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с официальным заявлением в банк и требуйте объяснений о снятии денежных средств, если откажут обратитесь в суд, Нарушение договора банковского обслуживания.

Узнайте. куда именно перечислены средства. банк не вправе взыскивать деньги с карты другого банка, это может сделать лишь судебный пристав. так что уточните информацию в банке.