Возможно ли прописаться в неприватизированную квартиру у престарелой матери, имея долю в другой приватизированной квартире и при наличии других прописанных лиц?

• г. Москва

Можно ли прописаться (вписаться) в неприватизированную квартиру к престарелой матери (81 год), если у меня имеется доля в другой приватизированной квартире. В квартире у матери прописаны внук (сын покойного брата) и жена брата?

Ответы на вопрос (1):

прописка в квартиру возможна только с разрешения всех жильцов