Выплаты для ветерана боевых действий с 2 группой инвалидности - объяснение недостатка выплат.

• г. Коммунар

Мой муж ветеран боевых действий в этом году получил 2 группу инвалидности по состоянию здоровья. Какие выплаты ему положены и почему до сих пор платится только за ветерана боевых действий. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, а Вы заявление подавали в пенсионный фонд на назначение пенсии по инвалидности и на ежемесячные денежные выплаты как инвалиду.