Как освободиться от руководства 10 компаниями - рекомендации по снятию с постов номинального директора

• г. Санкт-Петербург

Обнаружил себя руководителем 10 компаний. Как снять себя с постов руководителя (номинального директора) http://www.list-org.com/search.php?type=boss&val=%D0%A0%D1%83%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2+%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ответы на вопрос (3):

Возможно это однофамильцы.

Здравствуйте! Обратитесь к руководству компаний и выясните, как это стало возможно. Если не удаётся, то признавайте назначение на должности директора незаконными в судебном порядке.

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в налоговую и получите официальные данные. Вполне возможно. как указал коллега, это просто однофамильцы