Кондакопшино. Земля в аренду 16 лет. Возможно ли оформить в собственность по амнистии? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Кондакопшино. Земля в аренду 16 лет. Возможно ли оформить в собственность по амнистии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется ввиду земельный участок - нет, если капитальное жилое строение на этом земельном участке, при соблюдении разрешенного использования - по личное хозяйство или ижс то можно, вначале жилое строение, затем земельный участок под таким строением.