Возможность установки камеры видеонаблюдения для защиты автомобиля и проблема с правонарушением

• г. Тамбов

Третий раз бьют машину около дома, виновников и свидетелей как всегда нет. Вопрос: можно ли поставить камеру видеонаблюдения, допустим снаружи на стене 6 этажа с выходом во двор, чтобы следить за стоянкой и подъездом? И будет ли это правонарушением?

Ответы на вопрос (1):

Ставьте видео.Никакого нарушения,а наоборот будет док-вом по уголовному делу о умышленном уничтожении имущества.