Легальность установки камеры на площадке этажа - что говорит закон?

• г. Тольятти

Соседи поставили камеру на площадку этажа. Причем поставили камеру так, что проматривается весь этаж подъезда, а не их дверь и около нее. Собственно вопрос: насколько это легально? Можно ли их привлечь за установку камеры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все легально, имеют право. Они же не в квартиру вам смотрят