Истребование алиментов задним числом - возможно ли и как это сделать?

• г. Москва

Подала на развод и алименты имея 3-х малолетних детей. Младшему будет 2 года. Вопрос-могу ли я задним числом истребовать алименты на мое содержание за последний год например, тк муж скрывал зарплату и платил только на детей как он говорит 50%. Справка о доходах мной получена и видна реальная зп.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете лишь взыскать алименты на свое содержание на будущее время, с момента обращения в суд