Как прописать человека в тюрьме для условно-досрочного освобождения без его присутствия и куда обратиться, если регистрация уже закончилась

• г. Наро-Фоминск

Можно ли прописать человека сидящего в тюрьме (закончилась регистрация) без его присутствия куда обращаться? Нужно для условно досрочного освобождения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,нельзя к сожалению.По доверенности регистрация не делается.