Возможно ли изменить прописку заключенного в тюрьме по его желанию и с использованием доверенности?

• г. Мелеуз

Можно ли снять с прописки человека, сидящего в тюрьме, с его согласия. И прописать его на другой адрес, если есть доверенность от его имени.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно отнести к паспортисткам копию вступившего в силу приговора суда и его снимут с учета. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.