Как правильно оформить юридический адрес ЗАО без офиса - пошаговая инструкция и необходимые документы.

• г. Киров

Как без ошибочно оформить юридический адрес ЗАО, куда и как по порядку идти и какие куда документы, офиса пока не имею.

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (4):

нет такого понятия в законе - юридический адрес

Если деятельность не лицензируемая регистрируй по месту нахождения (месту жительства) постоянно действующего исполнительного органа - директора или учредителя.

Поищите в городе места массового предоставления юридических адресов. Как правило это владельцы недвижимости сдающие ее в аренду.

Это лучший ответ

Для регистрации ЗАО , ИФНС с вас потребует гарантийное письмо от арендодателя помещения, где вы планируете в дальнейшем осуществлять деятельность. Либо зарегистрируйте фирму по дом.адресу директора Общества, а в дальнейшем если понадобится - смените адрес .