Передача акций банка ВТБ родственнику в доверительное управление - возможно ли это для государственного служащего с акциями номиналом меньше 3000 рублей?

• г. Москва

Я гос. служащий имею в собственности акции банка ВТБ общим номиналом менее 3000 рублей, могу ли я передать их своему родственнику в доверительное управление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Да, составляйте договор. Удачи.