Жильцы соседнего подъезда огородили парковочный карман - правомерно ли это и как действовать?

• г. Пенза

Как правильно действовать, если жильцы из соседнего подъезда огородили чать парковочного кармана около нашего подъезда для стоянки своих двух машин. Правильно ли это? Имеют ли они юридические права на такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Жильцы сами не имеют такого права,только собрание собственников жилья МКД.