Жильцы огородили стоянку возле дома и я не могу ставить туда свою машину. Имеют ли они на это право?

• г. Саранск

Жильцы огородили стоянку возле дома и я не могу ставить туда свою машину. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мало информации, но предварительно: никто ничего огораживать не может, если нет решения общего собрания собственников