Что делать, если долг в Avon передан в коллекторское агентство?

• г. Казань

Был долг в Avon около 1800, около 6 месяцев не платила, т.к. не было средств.

Сегодня пришло смс что долг передали в коллекторское агенство.

Как быть? Куда теперь платить долг?

Ответы на вопрос (2):

Ждать суда, коллекторам не платить. В суде пытайтесь снизить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ

по Вашему 1800 рублей - это долг ???? ничтожная сумма !