Что грозит в случае неоплаты задолженности в Avon на сумму около 2500 рублей?

• г. Железногорск

В 2012 году делала заказ в Avon и не оплатила, были серьезные проблемы с деньгами. Прошло уже 3 года, напоминаний никаких не было, только смс-ки с просьбой оплатить долг. Скажите пожалуйста, чем мне грозит неоплата задолженности? Сумма была около 2500 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Если из суда придет извещение о состоявшемся процессе,то ждите извещения от судебных приставов,а там они с Вас взыщут...

---если вас их ещё не взыскали. (могли получить заочное решение суда. или судебный приказ), то срок исковой давности прошёл