Как прикрепиться к поликлинике по месту жительства, если не прописана?

• г. Калуга

Мне необходимо прикрепиться к поликлинике, по месту жительства, но я здесь не прописана. Это важно? Я так поняла заявление нужно взять в регистратуре и подписать у глав врача, затем ждать рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Алевтина Сергеевна! Это не важно, прикрепиться можно хоть где.