Возможно ли вернуть страховую часть за автокредит при досрочном закрытии и возможность получения документов на бывший автокредит?

• г. Оренбург

Скажите можно ли вернуть страховую часть за автокредит, если автокредит закрыт досрочно, брали на 5 лет, а закрыли за 1,5. документов уже нет, можем ли мы запросить документы на бывший автокредит.

Ответы на вопрос (1):

У вас не получится вернуть страховку