Сегодня закрыл автокредит брал на 5 лет погасил за 3 года почему не могу вернуть часть денег за досрочное погашение.

• г. Казань

Сегодня закрыл автокредит брал на 5 лет погасил за 3 года почему не могу вернуть часть денег за досрочное погашение.

Ответы на вопрос (1):

Если в добровольном порядке не выплачивают, обращайтесь в суд для взыскания денежных средств. Так же необходимо исходить из условий договора.