Сколько дают по 158 статье часть 1, если сумма ущерба 25000, явка с повинной и 2 несовершеннолетних ребёнка.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

условное наказание либо штраф, реальное наказание не дадут так как имеются смягчающие обстоятельства, более того возместите причиненный учерб, подготовьте характеризующий материал от участкового, друзей, с места работы.