Нужно ли предоставлять копии документов на квартиру риэлтору покупателя?

• г. Пермь

Вопрос такой-я продаю свою квартиру без риэлтора. Риэлтор со стороны покупателя, (который уже согласен купить) попросил предоставитькопии документов на мою квартиру, лично я считаю в этом ничего опасного. Но моя мать, нагнетает как говориться, говорит что этого делать было не надо. Кто прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для составление договора , и подготовки документов в росреестр такие документы необходимы. Могут при вас все подготовить а при сдаче документов принесете копии.