Уволят ли меня из воинской части без документов - правовая оценка ситуации

• г. Оренбург

Я бывший военносл. При выводе войск из Литвы в Оренбург сгорел штаб со всеми документами в т.ч и мои сейчас работаю в В/ч и требуют и диплом, свид. О рожд. И справку о разводе, грозят что уволят, Имеют ли право они уволить меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах не имеют права уволить.если попытаются-пишите жалобу в прокуратуру