Изменение выплат - пособие по уходу за ребенком снизилось с 2880 рублей до 1050 рублей в последний месяц. Является ли такая выплата законной?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста я получала пособие по уходу за ребенком в р 2880. но за последний месяц мне выплатили 1050 а не 2880 имеют ли право? Ребенок рожден 11.11.2012

Ответы на вопрос (4):

Правильно за 11 дней.

Уточните в ФСС в связи с чем это связано или у работодателя.Пишите обращение согласно Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".Вам дадут ответ в течение 30 дней.

обратитесь в тот орган кто выплачивает пособие -за разъяснением

все правильно Вам выплатили за 11 дней.