Какой юридический статус поможет ускорить смену гражданства в упрощенной системе для граждан Украины?

• г. Санкт-Петербург

Я, мой муж, и ребёнок являемся гражданами Украины, мы бы хотели получить гражданство по упрощённой системе, для которой надо иметь юридический статус. Подскажите какой статус поможет ускоренно сменить ГРАЖДАНСТВО? СПАСИБО!)

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"