Как решить проблему с неоплатой за работу после ухода из строительной организации?

• г. Казань

Как мне быть в сложившейся ситуации я работаю в строительной организации но не официально решил уйти в другую организацию а мои бывшие начальники видимо обиделись на сложивщиюсся ситуацию и решили мне не заплатить игнорируя мои звонки и не атвечая на вопросы о расчете что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Если есть трудовой договор обратитесь в ТИ(труд.инспекцию) если вас не расчитали при увольнении.

Это лучший ответ

в суд подавать иск, доказывать факт трудовых отношений с данным работодателем- пропуска на объекты выписанные на ваше имя, фото и видео на рабочем месте, показания свидетелей (заказчиков) и коллег, а также писать жалобу в прокуратуру и налоговую по факту уклонения от уплаты налогов.

Признавать трудовые отношения фактическими и взыскивать денежные средства в судебном порядке.