Проблема парковки под окнами - что предпринять?

• г. Пермь

Я живу на 1-ом этаже пятиэтажного дома в угловой квартире. Под окнами моей квартиры бетонная площадка, т.к. до нас был детский клуб. Затем его устранили и сделали квартиры. Так на этой площадке жильцы нашего подъезда паркуют машины прямо под окнами. Что можно предпринять? Они отвечают на мои замечания, что это не моя собственность.

Ответы на вопрос (1):

Это собственность жильцов МКД.Соберите общее собрание и примите решение выставить столбики чтобы не могли парковаться под окнами.