Образец заявления на возврат подоходного налога за обучение после камеральной проверки и доступ к нему онлайн

• г. Тольятти

Образец заявления на возврат подоходного налога за обучение, которое регистрируется налоговой уже после камеральной проверки, где его можно посмотреть в интернете?

Ответы на вопрос (1):

Установленного образца не существует. Заявление подается в произвольной форме. Например:

В Инспекцию ФНС России _______

от Иванова Ивана Ивановича

ИНН _________________

Заявление

Прошу предоставить мне социальный налоговый вычет в

соответствии со ст.219 НК РФ в сумме ___________ руб., направленной на обучение в ____________________________________________________

Документы, подтверждающие право на вычет (копия договора на

обучение от ____ №, квитанция об оплате от _______

прилагаются.

Причитающуюся к возврату сумму налога на доходы физических

лиц прошу перечислить на мой банковский счет по следующим

реквизитам:

л/с ________________________ в АКБ __________________

БИК 044526187, к/с 30101810400000000187.

дата. подпись /И.И. Иванов/