Я врач. Хочу создать сайт где я бы мог отвечать на вопросы по почте платно. Нужно ли мне будет платить какие либо налоги?

• г. Казань

Я врач. Хочу создать сайт где я бы мог отвечать на вопросы по почте платно. Нужно ли мне будет платить какие либо налоги?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо будет оформиться в качестве ИП и платить налоги.

Регистрация в качестве ИП, как минимум... необходимо начать с того, что определить ...подлежит ли Ваша деятельность обязательному лицензированию... далее выбрать организационно-правовую форму, выбрать систему налогообложения. ЕНВД однозначно не подходит, значит ОСН или УСН (налог с оборота, либо с разницы доход минус расход), прочее... консультация явно не в формате однозначных ответов на вопрос....